Apartamento Anani
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Anani Ananindeua рассчитаны на 2 персоны.
Joao Pilatos Island и Complexo Feira Cidade Nova находятся в 2 и 4 км соответственно. Прогулка до центра Ананиндеуы займет 25 минут.
Апартаменты включают в себя 1 ванная комната.
В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня.
- Аэропорты
- Вал-ди-Канс18 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Регистрация заезда: с 10:00 до 23:00
Регистрация выезда: до 08:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Apartamento Anani до центра города?
Прогулка от Apartamento Anani до центра города займет около 25 минут. - ❓
В квартире Apartamento Anani есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Anani предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Сколько гостей может принять квартира Apartamento Anani?
В квартире Apartamento Anani может разместиться максимум 2 персоны.